BURNETI (XXème siècle) / Marché aux fleurs... - Lot 62 - Le Floc'h

Lot 62
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
BURNETI (XXème siècle) / Marché aux fleurs à la Madeleine / Huile sur toile, signée en bas à droite