Ecole du XXe siècle / Elégante, femme à sa... - Lot 63 - Le Floc'h

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Ecole du XXe siècle / Elégante, femme à sa toilette. Deux dessins au crayon attribués à Edouard ZIER / Vieux Nice, Le pont vieux et vues de village. Quatre aquarelles et gouaches signées Cansion / Ensemble six pièces