J. LAURENT (XXe siecle) / Les quais de Seine... - Lot 64 - Le Floc'h

Lot 64
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 90EUR
J. LAURENT (XXe siecle) / Les quais de Seine / Huile sur toile signée en bas à droite / Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm