Lot n° 65
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
LAURIES (XXe siècle) / Femme lisant dans... - Lot 65 - Le Floc'h
LAURIES (XXe siècle) / Femme lisant dans un jardin / Huile sur carton signée en bas à gauche / Haut. : 24 cm - Larg. : 33 cm