Lot n° 72
Estimation :
400 - 600
JUPE et VESTE en soie à fond bleu foncé à... - Lot 72 - Le Floc'h
JUPE et VESTE en soie à fond bleu foncé à décor brodé de papillons et fleurs Chine, XIXème siècle ou début du XXème siècle