Lot n° 73
Estimation :
200 - 300
Robe de mandarin assemblée en soie à fond... - Lot 73 - Le Floc'h
Robe de mandarin assemblée en soie à fond jaune à décor de dragons. Chine, XIXème siècle ou début du XXème siècle