Robe de mandarin assemblée en soie à fond... - Lot 73 - Le Floc'h

Lot 73
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Robe de mandarin assemblée en soie à fond jaune à décor de dragons. Chine, XIXème siècle ou début du XXème siècle