VESTE en soie à fond bleu nuit à décor brodé... - Lot 74 - Le Floc'h

Lot 74
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
VESTE en soie à fond bleu nuit à décor brodé de papillons et fleurs (accidents) On joint un ensemble de quatre panneaux en soie à fond gris et ndé de fleurs, dragons et tortues Chine, XIXème siècle ou début du XXème siècle