2 assiettes à décor bleu et blanc, Chine,... - Lot 84 - Le Floc'h

Lot 84
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
2 assiettes à décor bleu et blanc, Chine, XVIIIème siècle (égrenures)