Lot n° 85
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
2 assiettes à décor bleu et blanc, (fêle... - Lot 85 - Le Floc'h
2 assiettes à décor bleu et blanc, (fêle et éclats), Chine, XVIIIème siècle