Lot n° 91
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
Crucifix / Buis (manques) / XVIIIème siècle... - Lot 91 - Le Floc'h
Crucifix / Buis (manques) / XVIIIème siècle / Haut. : 27 cm