THIEBAUT Frères à Paris Vase à anse en bronze... - Lot 95 - Le Floc'h

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
THIEBAUT Frères à Paris Vase à anse en bronze doré ciselé en ronde bosse et en bas-relief de jeune femme dans les vagues Cachet sous le fond Haut. : 17 cm - Diam. : 12 cm