Chaise à porteur miniature en tôle émaillée... - Lot 99 - Le Floc'h

Lot 99
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 140EUR
Chaise à porteur miniature en tôle émaillée de chromolithographies sur fond d'or (éclats) Début du XXème siècle