Lot n° 99
Estimation :
50 - 100
: 140EUR
Chaise à porteur miniature en tôle émaillée... - Lot 99 - Le Floc'h
Chaise à porteur miniature en tôle émaillée de chromolithographies sur fond d'or (éclats) Début du XXème siècle