Lot n° 100
Estimation :
80 - 120
: 1 000EUR
Long poignard à lame d'acier, la poignée... - Lot 100 - Le Floc'h
Long poignard à lame d'acier, la poignée en os ou en ivoire, le fourreau en métal argenté ciselé Inde, XIXème siècle Long. : 47,5 cm