Long poignard à lame d'acier, la poignée... - Lot 100 - Le Floc'h

Lot 100
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 1 000EUR
Long poignard à lame d'acier, la poignée en os ou en ivoire, le fourreau en métal argenté ciselé Inde, XIXème siècle Long. : 47,5 cm