Boîte à cigarettes "mappemonde", l'intérieur... - Lot 102 - Le Floc'h

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Boîte à cigarettes "mappemonde", l'intérieur à cylindre plaqué de bois vert, la prise du couvercle formé d'un briquet à mèche (petits chocs et manques) Signé LINGE ABADI Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle Haut. : 25 cm - Diam. : 20 cm//