Lot n° 103
Estimation :
40 - 60
: 160EUR
Ensemble de porcelaine comprenant : deux... - Lot 103 - Le Floc'h
Ensemble de porcelaine comprenant : deux oiseaux, deux tasses et sous tasses (accidents) et trois sujets en biscuit (dont 1 cassé recollé) XIXème et XXème siècle