Lot n° 108
Estimation :
250 - 350
: 360EUR
Chocolatière en argent à décor torse, la... - Lot 108 - Le Floc'h
Chocolatière en argent à décor torse, la manche en palissandre / Poids d'argent : 494 g / Poids brut : 568 g