Chocolatière en argent à décor torse, la... - Lot 108 - Le Floc'h

Lot 108
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 360EUR
Chocolatière en argent à décor torse, la manche en palissandre / Poids d'argent : 494 g / Poids brut : 568 g