Large bague en or jaune sertie clos d'une... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Large bague en or jaune sertie clos d'une citrine piriforme centrale épaulée de deux petits rubis cabochon (manque un) / Doigt : 52 - Poids : 11,5 g