Étoile de chevalier de la Monarchie de Juillet,... - Lot 142 - Le Floc'h

Lot 142
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
Étoile de chevalier de la Monarchie de Juillet, 45 mm, argent ciselé et émaillé, centre en or émaillé. Sans ruban. Forte patine noire / SUP