Étoile de chevalier du tout début du Second... - Lot 143 - Le Floc'h

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Étoile de chevalier du tout début du Second Empire, 41 mm, argent ciselé et émaillé, centre en or émaillé d'un modèle proche de la Présidence. Long ruban ancien. Petit manque d'émail au revers sinon / SUP