Réduction à 25 mm d'une étoile de chevalier... - Lot 147 - Le Floc'h

Lot 147
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Réduction à 25 mm d'une étoile de chevalier sous la Présidence, transformation d'une étoile plus ancienne, couronne à charnière et à feuilles d'acanthe, en argent ciselé et émaillé, centre en or émaillé. Ruban ancien. Petits accidents aux émaux des légendes / Presque SUP