Lot n° 155
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Aiguière en verre givré émaillé polychrome,... - Lot 155 - Le Floc'h
Aiguière en verre givré émaillé polychrome, garniture en étain ciselé (petit accident au socle) Haut. : 32 cm