Lot n° 157
Estimation :
80 - 120
: 30EUR
Cache-pot en faïence émaillée bleu vert à... - Lot 157 - Le Floc'h
Cache-pot en faïence émaillée bleu vert à décor de nacre, la bordure découpée Monogrammé "GB" sous le fond Haut. : 31 cm - Diam. : 34,5 cm