Cartel d'applique en placage d'écaille rouge... - Lot 158 - Le Floc'h

Lot 158
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 480EUR
Cartel d'applique en placage d'écaille rouge et riche ornementation de bronze doré (restaurations) / Style Boulle / Haut. : 89 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 12 cm