Lot n° 163
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
CHINE Vase bouteille en porcelaine à décor... - Lot 163 - Le Floc'h
CHINE Vase bouteille en porcelaine à décor bleu, vert, corail et or (cheveux) XIXème siècle Haut. : 27 cm On joint une paire de vases "cornets" en porcelaine du Japon et un vase en porcelaine craquelée