Ecole du XIXème siècle, Buste d'homme barbu,... - Lot 164 - Le Floc'h

Lot 164
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole du XIXème siècle, Buste d'homme barbu, bronze à patine médaille. Haut.: 23 cm