Coupe ronde en bronze émaillé à décor d'oiseau... - Lot 165 - Le Floc'h

Lot 165
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
Coupe ronde en bronze émaillé à décor d'oiseau et de fleurs sur fond vert