DELFT Paire de vases couvert en faïence à... - Lot 167 - Le Floc'h

Lot 167
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 140EUR
DELFT Paire de vases couvert en faïence à décor émaillé bleu à décor de fleurs et terrasses dans des médaillonsFin du XIXème siècleHaut. : 38 cm On joint une bouteille de forme gourde à décor en vert et un vase à haut col (Restauration) dans le goût de Rouen //