Elément décoratif en bois sculpté ajouré... - Lot 179 - Le Floc'h

Lot 179
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Elément décoratif en bois sculpté ajouré à décor de feuillage fleuri ; restes de dorures et stuc, trous de vers / Fin XVIIIème siècle / Haut. : 14 cm - Long. : 55 cm / On joint une partie de frise en bois sculpté laqué crème rechampi or à décor feuillagé / Haut. : 18 cm - Long. : 76 cm"