Important encrier en marbre rouge mouluré,... - Lot 187 - Le Floc'h

Lot 187
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 450EUR
Important encrier en marbre rouge mouluré, les deux godets, les pieds griffes et la Renommée centrale en bronze dorée (petits points d'oxydation) Signé J. DUNACH Haut. : 34 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 19 cm On joint trois ouvre-lettres en bronze //