LA LOUVIÈRE Vase en faïence émaillée jaune... - Lot 189 - Le Floc'h

Lot 189
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
LA LOUVIÈRE Vase en faïence émaillée jaune bleu turquoise et bleu sur fond blanc craquelé (éclats) Haut. : 19 cm - Diam. : 13 cm On joint un vase ovoïde (fêle traversant)