Lot n° 201
Estimation :
200 - 300
: 700EUR
Maison CHARLES Lampe "ananas" en bronze et... - Lot 201 - Le Floc'h
Maison CHARLES Lampe "ananas" en bronze et laiton , l'abat jour en métal brossé à patine canon de fusil (petits chocs) Signée Haut. : 80 cm - Diam. : 43 cm