Paire d'appliques à deux lumières en métal... - Lot 203 - Le Floc'h

Lot 203
Estimation :
70 - 100 EUR
Paire d'appliques à deux lumières en métal doré, enfilage de perles et pampilles de verre (une bobèche en verre cassée). / Haut. : 36 cm / On joint une paire d'appliques à deux lumières en bronze ciselé doré à décor rapporté de fleurs en porcelaine polychrome / Haut. : 33 cm