VASE GÛ en porcelaine à décor dans le goût... - Lot 209 - Le Floc'h

Lot 209
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 550EUR
VASE GÛ en porcelaine à décor dans le goût de la Famille Verte d'oiseaux et fleurs dans des rochers (fêle) Chine, XIXème siècle Haut. : 40,5 cm - Diam. : 19 cm