Pied de lampe pomme de pin en bois sculpté... - Lot 216 - Le Floc'h

Lot 216
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 160EUR
Pied de lampe pomme de pin en bois sculpté laqué blanc; monté à l'électricité / Haut. : 34 cm / On joint un pied de lampe en bois sculpté laqué vert à décor de feuille d'acanthe et pomme de pin, base quadrangulaire; monté à électricité / Haut. : 29 cm"