Putto en tilleul sculpté redoré, élèment... - Lot 217 - Le Floc'h

Lot 217
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Putto en tilleul sculpté redoré, élèment de retable (restaurations) XVIIIème siècle Haut. : 77 cm