Vase balustre en bronze à patine brune à... - Lot 221 - Le Floc'h

Lot 221
Estimation :
500 EUR
Result : 550EUR
Vase balustre en bronze à patine brune à décor d'une frise de danseurs et musiciens. Socle carré de marbre / XIXème siècle / Description et estimation réalisées sur photographie / Haut. : 47,5 cm - Diam. : 25 cm