Panneau de boiserie à décor feuillagé sculpté... - Lot 224 - Le Floc'h

Lot 224
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Panneau de boiserie à décor feuillagé sculpté rapporté enchassé dans un encadrement en plâtre / Haut. : 48 cm - Larg. : 32 cm