Bibliothèque en bois mouluré cérusé à décor... - Lot 227 - Le Floc'h

Lot 227
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Bibliothèque en bois mouluré cérusé à décor sculpté d'un feuillage stylisé en partie haute. Haut. : 227 cm - Larg. : 109 cm - Prof. : 30 cm