Cheval de manège en bois sculpté relaqué... - Lot 234 - Le Floc'h

Lot 234
Estimation :
100 EUR
Result : 900EUR
Cheval de manège en bois sculpté relaqué crème (accidents et petits manques) Fin du XIXème ou début du XXème siècle Haut. : 110 cm - Larg. : 125 cm