Deux bidets en acajou et placage d'acajou,... - Lot 247 - Le Floc'h

Lot 247
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
Deux bidets en acajou et placage d'acajou, l'un rectangulaire à pieds tournés, l'autre en forme de colonne cannelée / Travail anglais du XXème siècle / Haut. : 43 et 44 cm - Larg. : 47 et 42 cm - Prof. : 41 et 42 cm /