Deux fauteuils en acajou et placage d'acajou... - Lot 249 - Le Floc'h

Lot 249
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Deux fauteuils en acajou et placage d'acajou Style Restauration Haut . : 89 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 47 cm