Sécretaire à abattant en placage de noyer... - Lot 253 - Le Floc'h

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
Sécretaire à abattant en placage de noyer simulant un semainier (petit manques). Dessus de marbre (un coin manquant) Fin du XIXème siècle Haut. : 141 cm - Larg.81 cm - Prof. : 42 cm