Lampadaire tripode en bois sculpté à décor... - Lot 258 - Le Floc'h

Lot 258
Got to lot
Result : 50EUR
Lampadaire tripode en bois sculpté à décor polychrome Travail Italien dans le goût du XVIIIème siècle Haut. : 141 cm - Diam. : 104 cm