Sécretaire à abattant de dame marqueté d'entrelacs... - Lot 262 - Le Floc'h

Lot 262
Estimation :
100 - 250 EUR
Result : 400EUR
Sécretaire à abattant de dame marqueté d'entrelacs et bouquets fleuris dans des encadrements de filets clairs sur un fond de palissandre Plateau de marbre blan(petit manque) Fin du XIXème siècle Haut. : 144 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 35 cm//