Lot n° 264
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
Chiffonnier en acajou et placage d'acajou,... - Lot 264 - Le Floc'h
Chiffonnier en acajou et placage d'acajou, montants à pans coupés (fentes) Travail Anglais du XXème siècle Haut. : 130 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 38 cm