Chiffonnier en acajou et placage d'acajou,... - Lot 264 - Le Floc'h

Lot 264
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
Chiffonnier en acajou et placage d'acajou, montants à pans coupés (fentes) Travail Anglais du XXème siècle Haut. : 130 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 38 cm