Lot n° 274
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Miroir rectangulaire en bois laqué blanc... - Lot 274 - Le Floc'h
Miroir rectangulaire en bois laqué blanc à décor sculpté d'une frise de perle / Haut. : 80 cm - Larg. : 50 cm