Paire de chaises à dossier médaillon sculpté... - Lot 279 - Le Floc'h

Lot 279
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Paire de chaises à dossier médaillon sculpté de coquilles / Pieds cambrés (accidents) / Fin du XIXème siècle /