Lot n° 279
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Paire de chaises à dossier médaillon sculpté... - Lot 279 - Le Floc'h
Paire de chaises à dossier médaillon sculpté de coquilles / Pieds cambrés (accidents) / Fin du XIXème siècle /